Новости

Новости

09 октября 2015, 14:21

Мэр Москвы

Собянин поручил оперативно реагировать на жалобы по вопросам отопления

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Сергей Собянин на совещании по оперативным вопросам в правительстве Москвы поручил оперативно рассматривать обращения граждан, связанные с недостаточным уровнем тепла в квартирах, сообщает пресс-служба мэра и правительства города.

Также Собянин попросил в кратчайшие сроки устранять возникающие проблемы.

Отопление в Москве

Руководитель департамента ЖКХ и благоустройства Владимир Говердовский, в свою очередь, рассказал, что 8 и 9 октября в Москве выпало до трех сантиметров снега, и до начала интенсивного движения машин уже прошла выборочная обработка реагентами опасных участков дорог.

В частности, дорожные службы обработали затяжные подъемы и спуски, низины, мосты, эстакады, тоннели и участки дорог вблизи ТЭЦ.

Всего в уборке дорог и обеспечении безопасности движения было задействовано порядка 6 тысяч единиц техники, во дворах уборку ведут более 30 тысяч человек.

Отметим, что отопление включено в 80% жилых домов в Подмосковье. Оставшиеся дома войдут в режим до начала следующей неделе.

В столице тепло поступило уже 6 октября. Это более чем 33 тысяч жилых домов, три тысячи школ, две тысячи детских учреждений, 1,5 тысячи больниц и почти 900 поликлиник.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика