Новости

Новости

20 апреля 2016, 15:14

Происшествия

Студент музыкального училища напал на сотрудника ГИБДД

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Студент вокального факультета музыкального училища при консерватории имени Чайковского напал на сотрудника ГИБДД. Злоумышленник распылил в лицо пожилому полицейскому перцовый баллончик, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на площадке осмотра транспорта, расположенном на Верхней Красносельской улице.

Полицейский получил химический ожог роговицы глаза. Подозреваемый был быстро задержан, его привлекут к ответственности по статье "Побои".

Отметим, что в начале месяца полицейские ЮЗАО задержали подозреваемого в нападении на сотрудника "скорой помощи": им оказался 37-летний безработный москвич.

По данным полиции, нападение произошло, когда бригада медиков приехала по вызову на Большую Юшуньскую улицу. Злоумышленник напал на доктора с чемоданом медикаментов в подъезде дома: мужчина угрожал врачу ножом, после чего отобрал все лекарства и скрылся с места преступления.

Установлено, что подозреваемый долгое время употреблял наркотики, а с недавнего момента стал злоупотреблять алкоголем. Мужчина совершил нападение с целью завладения препаратами строгого учета, однако, в чемодане потерпевшего их не оказалось.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика