Новости

Новости

13 августа 2015, 15:55

Происшествия

Тюремные врачи обследуют Полонского из-за подозрения на рак

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Тюремные врачи в ближайшее время обследуют Сергея Полонского. У него подозревают наличие онкологического заболевания, сообщает "Интерфакс".

По результатам анализов консилиум врачей выскажет свое мнение о состоянии здоровья Полонского.

Накануне бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в мошенничестве, заявил в суде, что врачи диагностировали у него онкологическое заболевание.

"Моя жизнь принадлежит Богу, так получилось, что у меня 20 дней назад обнаружили рак. Но я сказал своим адвокатам, чтоб они не подавали ходатайство освободить меня по медицинским основаниям", – сказал Полонский на заседании в Мосгорсуде, где рассматривалась жалоба защиты на продление ареста.

По версии следствия, Сергей Полонский похитил более 5,7 миллиарда рублей у участников долевого строительства жилищного комплекса "Кутузовская миля", возведение которого началось еще в 2002 году. Пострадавшими от действий Полонского признаны более 80 человек.

29 марта 2014 года против бизнесмена возбудили дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Его обвиняют в хищении около 150 миллионов рублей средств участников долевого строительства другого жилого комплекса – "Рублевская Ривьера".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика