Новости

Новости

12 января 2016, 14:45

​Смотреть онлайн на m24.ru

LIVE: дрессировщица гепардов Дарья Костюк – о том, как приручить зверя и уцелеть

17 января в ресторане "Шотландская клетка" лекторий "Тактики и практики" познакомит гостей с единственной в мире дрессировщицей гепардов Дарьей Костюк.

Дарья родилась в семье циркачей. Несмотря на протесты родителей, пошла по их стопам. В 1997 году Дарья освоила искусство джигитовки, выступая под руководством мастера конного жанра Юрия Мерденова. В 1998 году девушка увлеклась укрощением диких животных и вместе с известным дрессировщиком Мурадом Абдуллаевым показала номер "Дрессированные обезьяны", который позднее был удостоен Национальной премии "Циркъ".

Сегодня Дарья занимается дрессурой, джигитовкой, иллюзией, воздушной гимнасткой, а с 2004 года возглавляет собственный цирк.

Жителям столицы и поклонникам циркового искусства Дарья известна как соавтор и сорежиссер спектаклей Большого Московского цирка, в числе которых "Ледяное сердце", "Все звезды в цирке", "Мой мир – манеж!", "Вокруг света за 130 минут" и другие.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 17:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 17 января 17:00
  • Что: беседа о професии дрессировщика
  • Кто: Дарья Костюк
  • Кому смотреть: поклонникам циркового искусства

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика