Новости

Новости

03 июля 2015, 20:53

Город

4 июля возле парка "Царицыно" ограничат движение транспорта

Фото: ТАСС/Дмитрий Беркут

В связи с проведением на территории "Царицыно" мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, 4 июля ограничат движение по улице Луганская от улицы от улицы Каспийская до Новоцарицынского шоссе. Ограничения будут действовать 11.00 до 23.00, сообщает пресс-служба столичного главка ГИБДД.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также выполнять предписания указания сотрудников ДПС.

Главной площадкой празднования Дня семьи, любви и верности в столице станет парк "Царицыно", сообщил ранее руководитель департамента культуры Александр Кибовский. Торжество было специально перенесено на выходной, чтобы больше москвичей смогли увидеть концертную программу.

"Основная площадка у нас будет организована в Царицыно, где запланирован большой концерт к этому мероприятию. Я приглашаю на него всех москвичей. Традиционно праздник отмечается 8 июля, основные празднества проходят в Муроме – это основное мероприятие федерального значения.

В этом году он выпадает на будний день, поэтому мы решили провести это мероприятие в выходной 4 июля, чтобы москвичам было удобно", – приводит слова Кибовского Агентство "Москва".

Отметим также, что в Москве в ночь на 5 июля пройдет культурно-спортивная акция "Велоночь". В связи с этим дороги, по которым проследуют велосипедисты, перекроют.

Движение автотранспорта будет ограничено в районе станций "Павелецкая", "Кропоткинская", "Охотный ряд". Далее – в сторону метро "Тверская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика