Новости

Новости

01 апреля 2014, 11:15

Город

На дорогах Подмосковья работают 650 единиц уборочной техники

Фото: ИТАР-ТАСС

На подмосковных дорогах в настоящее время работают около 650 единиц снегоуборочной техники и свыше 1 тысячи рабочих, сообщает во вторник пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области.

"Несмотря на снегопад, который начался еще вчера днем и продолжился сегодня утром, дорожные службы работают в штатном режиме на всей закрепленной сети автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения", - сообщил начальник ведомства Константин Ляшкевич.

В общей сложности за минувшие сутки в регионе противогололедными материалами обработано почти 8 тысяч километров дорог. В первую очередь дорожные службы уделяют внимание опасным участкам - мостам и разлиным искусственным сооружениям. Их обрабатывают регагентом, состоящим из песка и соли, уточняется в сообщении пресс-службы.

В свою очередь, сотрудники ГИБДД просят по возможности водителей не пользоваться личным транспортом и соблюдать скоростной режим. Напомним, 1 апреля в столичном регионе выпадет 8-10 сантиметров снега. Синоптики обещают максимум +3 градуса, но, скорее всего, столбик термометра не поднимется и выше нуля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика