Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

Опубликован трейлер документального фильма о Хите Леджере

[html]

[/html]
Видео: YouTUBE/SPIKE

Трейлер документального фильма о Хите Леджере появился в официальном YouTUBE американского кабельного канала Spike. В фильм "Я Хит Леджер" вошли интервью друзей покойного актера и архивные видео, снятые самим Леджером.

"В его руках всегда была видеокамера, кинокамера или полароид. Он снимал все вокруг", – вспоминает в трейлере австралийская модель Кристина Каучи, которую с Леджером связывали долгие отношения.

В фильм вошли интервью близких друзей Леджера из мира кино и не имеющих никакого отношения к киносфере.

"Он был прирожденным режиссером", – говорит Тревор Дикарло, друг детства актера.

Кроме интервью, в фильме использованы архивные видео, снятые Леджером, в том числе – такие, в которых он снимает себя сам.

Премьера фильма состоится на кинофестивале Трайбека 23 апреля. 3 мая ленту покажут избранные кинотеатры, 23 мая фильм "Я Хит Леджер" выйдет на телеканале Spike.

Хитклифф (Хит) Леджер (1979–2008) переехал в США из Австралии в 1998 году с целью развития актерской карьеры. Снялся в 19 фильмах, среди которых "10 причин моей ненависти" (1999), "Патриот" (2000), "История рыцаря»" (2001), "Горбатая гора" (2005) и "Темный рыцарь" (2008). За роль Джокера в последнем фильме был посмертно награжден премией "Оскар". Планировал стать режиссером, снимал музыкальные клипы.

22 января 2008 года Хит Леджер был обнаружен мертвым в своей квартире в Нью-Йорке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика