Новости

Новости

08 апреля 2014, 19:11

Город

Зимой москвичи чаще всего жаловались на гололед во дворах

Фото: ИТАР-ТАСС

На портале "Наш город" закрылся зимний классификатор. За время его работы по сезонным темам было опубликовано свыше 4 500 сообщений, сообщает пресс-служба портала. Самыми актуальными проблемами этой зимой стали незалитые катки, неубранный снег, гололед на проезжей части и во дворах, сосульки и холод в подъездах.

При этом чаще всего жители жаловались на гололед во дворах (37%) и неотапливаемые подъезды (20%).

На смену зимнему классификатору в разделе "Дворы" скоро придет "летняя" тема – "Отсутствие песка в песочнице". Остальные темы универсальны и всесезонны.

Напомним, с 13 марта "Наш город" начал принимать жалобы на нарушения при получении госуслуг. Пользователи портала могут сообщать о нарушениях в процедуре получения государственных услуг в электронном виде.

Также у пользователей появилась возможность следить за статусом обращений. В личном кабинете расположен интерактивный информер, который в режиме реального времени отображает текущий статус сообщения о проблемной теме и время его прохождения каждой инстанции.

А в случае некорректно обозначенной проблемы в сообщении, ему будет направлено электронное письмо с указанием проблемной темы, к которой относится его сообщение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика