Новости

Новости

02 июня 2016, 11:54

Происшествия

Задержаны подозреваемые в нападении на клиента московского банка

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на клиента московского банка на Ленинском проспекте, передает пресс-служба столичного главка МВД.

По словам управляющей организации, обратившейся в дежурную часть по Гагаринскому району, когда пострадавший выходил из здания и пытался сесть в свою машину, двое неизвестных напали на него с пистолетом, затем избили и украли сумку с деньгами и личными вещами. После содеянного злоумышленники скрылись с места происшествия.

Потерпевшему нанесли материальный ущерб в размере более 5 миллионов рублей. Подозреваемыми стали граждане из Липецкой и Смоленской областей в возрасте 25-ти и 34-х лет. В ходе расследования установлено, что злоумышленники выслеживали потерпевшего и знали время, когда тот приедет в банк за крупной суммой средств.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Работники правоохранительных органов просят всех, кто пострадал от действий подозреваемых, сообщить об этом по телефону: 8 (499) 124 47 01 или на номер 102 (c мобильных телефонов – 112).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика