16 апреля 2014, 09:50

Москвичи заработали шесть медалей на первенстве России по шорт-треку

Конькобежцы московской школы олимпийского резерва "Воробьевы горы" завоевали сразу шесть медалей на первенстве России по шорт-треку, сообщает пресс-служба Москомспорта.

С 10 по 13 апреля в Саранске проходило первенство России по шорт-треку среди младшего и среднего возраста. В соревнованиях участвовали спортсмены из более 10 российских регионов.

Три медали высшего достоинства в категории младшего возраста заработал для московской команды Константин Ивлиев. Он выиграл забеги на дистанции 333, 500 и 1000 метров.

Две серебряные медали в той же категории завоевал Илья Домчев. Он занял второе место в забеге на 500 и 1000 метров. Кроме того, московская команда взяла золотую медаль в эстафете на 2000 метров, в которой.