Новости

Новости

11 мая 2017, 12:30

Город

Расписание электричек на Белорусском направлении МЖД изменится 13 и 14 мая

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Расписание движения электричек Белорусского направления Московской железной дороги изменится 13 и 14 мая, сообщает пресс-служба МЖД.

На Белорусском направлении МЖД будет проходить реконструкция главного пути вблизи станции Фили. Как пояснили в МЖД, чтобы свести возможные неудобства для пассажиров пригородных поездов к минимуму, работы назначены на время с 19:05 13 мая до 07:05 14 мая.

Изменения затронут график движения ряда вечерних, ночных и утренних электричек. Из расписания временно исчезнут несколько пригородных поездов по направлению из Москвы в Звенигород, Голицыно, Одинцово, Кубинку и Усово. Маршруты некоторых электричек сократят: они не будут курсировать между станциями Можайск и Бородино, Одинцово и Бородино, а также на участках Кунцево-1 – Усово и Дорохово – Москва.

Администрация МЖД советует пассажирам заранее уточнять расписание пригородных поездов.

Ранее сообщалось, что в расписании движения ряда пригородных поездов на Горьковском направлении МЖД также вводятся изменения, которые будут действовать в мае и июне.

В частности, с 14 мая по 14 июня на втором главном пути Фрязево – Павловский Посад будут проводиться ремонтные работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности движения поездов. Железнодорожникам предстоит отремонтировать порядка 18 километров путей. Все работы будут проводиться преимущественно ночью – с 23:00 до 7:00 (кроме 20, 27 мая и 3, 10 и 11 июня).

Расписание изменится преимущественно у пригородных поездов, курсирующих поздней ночью или ранним утром. Несколько составов временно не будут курсировать на участках Железнодорожная – Петушки, Крутое – Железнодорожная, Москва – Павловский Посад, Железнодорожная – Москва, Фрязево – Электрогорск. Кроме того, у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика