Новости

Новости

26 августа 2016, 11:21

Культура

Александр Роднянский и Алексей Мизгирев пообщаются с киноманами

Создатели нового фильма "Дуэлянт" ответят на вопросы о творчестве

Фото: karofilm.ru/

27 августа продюсер Александр Роднянский и режиссер Алексей Мизгирев выступят в киноцентре "Октябрь" с лекцией, посвященной фильму "Дуэлянт" (премьера состоится осенью). Об этом сообщает официальный сайт киноцентра.

Формат встречи – publictalk. По ее окончании все желающие смогут задать героям вопросы. Модератор лекции – куратор курса "Современное кино и дистрибуция" Московской школы кино Всеволод Коршунов.

Александр Роднянский и Алексей Мизгирев этой осенью выпускают кинокартину "Дуэлянт". Среди актеров, принявших участие в съемках – мэтры Владимир Машков, Сергей Гармаш и восходящие звезды Павел Табаков и Юлия Хлынина. Главную роль исполнил Петр Федоров.

Творческий тандем поделится опытом работы в киноиндустрии в России и за рубежом, расскажет о совместных проектах, самая громкая премьера предстоящей осени – фильм «Дуэлянт»; о том, как лучшие режиссеры авторского кинематографа обращаются к кинематографу зрительскому, жанровому, и как эта тенденция добралась к нам из американской киноиндустрии, где из авторского сегмента в большой Голливуд пришли в свое время Кристофер Нолан, Альфонсо Куарон, Гильермо дель Торо и многие другие ставшие массово известными современные режиссеры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика