Новости

Новости

16 декабря 2014, 04:23

Происшествия

Полиция ликвидировала нарколабораторию в Подмосковье

Фото: ТАСС

В Подмосковье полиция ликвидировала нарколабораторию, сообщает пресс-служба подмосковного управления МВД.

В ходе проверки в одном из домов по Истринскому району задержаны пятеро человек в возрасте от 19 до 29 лет, которые организовали лабораторию по изготовлению наркотического вещества.

При осмотре дома злоумышленников сотрудники полиции обнаружили и изъяли специальное оборудование, весы и 137 грамм готового наркотического средства – амфетамин.

По данному факту возбуждено 5 уголовных дела по статье "Незаконные изготовление, хранение наркотических веществ в крупном размере". Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика