Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 мая 2016, 17:15

Общество

По факту убийства 14-летней девушки возбуждено уголовное дело

Следователи выясняют обстоятельства убийства 14-летней девушки на северо-западе столицы. В распоряжении редакции телеканала "Москва 24" оказались эксклюзивные кадры, снятые сразу после трагедии.

Вечером 11 мая на лестничной площадке одного из жилых домов на улице Свободы была найдена школьница с многочисленными ножевыми ранениями. Ее экстренно госпитализировали, однако от полученных травм она скончалась в больнице.

По словам местных жителей, они слышали шум в роковой вечер. "Слышим, просто возня, возня, возня. Мы думали сначала, что дети какие-то зашли и в мяч играют. Об стенку один раз слышали как стукнули. Я дочке сказала, чтобы позвонила соседу, пусть выйдет", – рассказала местная жительница.

Дом, где произошло убийство считается неспокойным. "Здесь постоянно бросаются, кидаются, вешаются. Неспокойный дом. Я на 12 этаже живу. У меня дверь посередине. Все слышно. Хулиганье все, вообще. Там ужас: разбиты окна, драки", – рассказала женщина.

Несовершеннолетний подозреваемый был госпитализирован с резаными ранениями рук – по предварительным данным, травмы он получил в результате борьбы с потерпевшей. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Решается вопрос о задержании подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика