Новости

Новости

14 мая 2015, 12:19

Город

Путепровод на Рябиновой улице улучшит движение на западе города

Новый путепровод через железнодорожные пути Киевского направления Московской железной дороги в районе Рябиновой улицы улучшит транспортную ситуацию на западе Москвы. Об этом сообщил Сергей Собянин во время осмотра строительства объекта. Окончание работ запланировано на июль 2016 года, но они могут завершиться и раньше срока. В рамках проекта предусмотрено возведение 3 километров дорог и стоянки на 150 машин.

"Мы продолжаем дорожное строительство на западе Москвы. Идет реконструкция, фактически заканчивается уже на Можайском шоссе, построена развязка на Мичуринском. И сейчас мы занимаемся строительством дорожного объекта, который соединит и Мичуринский проспект, и Можайское шоссе через железную дорогу, которая здесь проходит", - отметил мэр Москвы.

Строительство путепровода через Киевское направление Московской железной дороги позволит Рябиновой улице продублировать функцию МКАД на участке между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом. Планируется, что в результате улучшится транспортная доступность инновационного центра "Сколково", передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика