Новости

Новости

09 сентября 2013, 10:15

События

Сергей Собянин лидирует на выборах мэра Москвы

Мосгоризбирком завершил обработку всех протоколов участковых комиссий по выборам мэра Москвы. Согласно результатам голосования, лидирует Сергей Собянин, набрав 51,37 процентов голосов избирателей. Таким образом, выборы завершились в один тур.

По данным Мосгоризбиркома, второе место занял Алексей Навальный с результатом 27,24 процента голосов. Тройку лидеров замыкает Иван Мельников, набравший 10,69 процента голосов.

Сергей Митрохин набрал 3,51 процента, Михаил Дегтярев - 2,86 процента, а Николай Левичев - 2,79 процента.

"Прошли заседания территориальных комиссий, на которых подведены итоги голосования на территории районов, и с сегодняшнего дня по мере готовности МГИК приступает к приему документации и протоколов от территориальных комиссий. После приемки от всех 127 территориальных комиссий будет проведено заседание МГИК, на котором будут подведены итоги выборов мэра Москвы", - сообщил председатель Мосгоризбиркома Валерий Горбунов.

Согласно сообщению московской избирательной комиссии, на дому проголосовало 104 тысячи 694 человека, что составляет 1,44 процента от общего числа избирателей. По открепительным удостоверениям проголосовало 3558 человек, всего их было выдано более 5 тысяч.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика