Новости

Новости

16 декабря 2015, 22:12

Общество

В Москве пройдет финальный этап конкурса патронажных медсестер

17 декабря в Москве состоится финальный этап конкурса-семинара патронажных сестер государственных и частных пансионатов для пожилых людей "Милосердие – часть души".

Мероприятие пройдет в конференц-зале Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы ДТСЗН города Москвы по адресу: 1-й Басманный переулок, дом 10.

Организаторами конкурса выступили Фонд помощи пожилым людям "Вечные ценности", компания "Белла Восток", а также Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы ДТСЗН Москвы.

С помощью конкурса организаторы планируют выявить критерии качественных услуг, предоставить площадку для демонстрации достижений участников и организаций, которые они представляют, а так же провести мастер-класс "Современные технологии ухода за тяжелобольными людьми".

Организаторы видят в проведении конкурса пропаганду милосердия, уважительного и бережного отношения к пожилым людям и инвалидам через работу патронажной сестры. Конкурс призван выявить и отметить лучших в своей профессии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика