Новости

Новости

24 июля 2013, 11:13

Город

Велопрокаты Москвы объединят в единую систему

Фото: m24.ru

В Москве велопрокаты объединят в единую городскую систему. Об этом рассказал в эфире "Москва FM" советник и.о. главы столичного департамента транспорта Алексей Митяев.

Благодаря упрощению процедуры организации велопрокаты можно будет объединить в единую городскую систему.

В департамент транспорта постоянно поступают предложения от разных компаний, желающих создавать пункты велопроката, отметил Митяев.

В настоящее время в Москве организовано около 30 таких пунктов.

Напомним, что об упрощении процедуры организации велопроката сообщила накануне и.о. заммэра столицы по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. Теперь размещать пункты проката можно будет без проведения торгов и конкурсов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика