Новости

Новости

13 мая, 17:25

Транспорт

"Автоновости": испытания JAC JS9 и новая комплектация "Москвича"

Фото: jaccar.ru

Новости из мира автомобилей:

  • самый продаваемый кроссовер "Москвич" получил еще одну комплектацию на механике. Новая сборка модели с индексом 3 под названием "Стандарт Телематика" стоит 2 миллиона 25 тысяч рублей, что на 15 тысяч дешевле, чем версия "Стандарт Плюс". Добиться снижения цены удалось за счет замены оплетки руля, установки обычного кондиционера вместо климат-контроля, исключения из оборудования шторки багажника и сокращения количества динамиков с 6 до 4. Все комплектации оборудованы функцией сервисов "Мой Москвич", трехлетний доступ в который входит в стоимость паркетника. С помощью телематики владелец, в частности, может дистанционно контролировать состояние машины, управлять разными функциями и отслеживать местоположение.
  • Компания JAC приступила к российским дорожным испытаниям вездехода JS9. Это пассажирская версия пикапа T9. Длина JAC JS9 составляет 5 метров 20 сантиметров. У него увеличенный дорожный просвет, не такой, как у донора, решетка радиатора с рисунком в виде мелких сот, увеличенные по размерам задние двери, есть расширители колесных арок и боковые пороги для удобства посадки. Технической информации при этом нет, но, скорее всего, под капотом окажется тот же самый двухлитровый турбомотор, что и у пикапа, но дефорсированный до 200 лошадиных сил. Работать с ним будет классический автомат на 8 передач. Официальная премьера должна состояться осенью.

Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика