Новости

Новости

На стадионе ЦСКА болельщики смогут забронировать место на всю жизнь

Фото: m24.ru

На новом стадионе ЦСКА болельщики смогут бронировать одно и то же место всю жизнь, сообщает "Москва FM" со ссылкой на президента футбольного клуба Евгения Гинера. Он не исключил возможности, что на стадионе появятся и персональные таблички с именами.

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин назвал эту инициативу маркетинговым ходом клуба. "Это нужно для привлечения футбольным клубом новых зрителей, должно поднимать зрительский интерес", - сказал он в эфире радиостанции.

Он добавил, что привлечение зрителей связано с открытием стадионов, которого футбольные клубы ждали много лет.

"У нас сейчас такой период, когда футбольные клубы – "Спартак" и ЦСКА – обзаводятся собственными стадионами, до этого они много лет не имели их. У нас только предстоит открытие стадиона "Спартак", в следующем году – открытие стадиона ЦСКА, стадион "Динамо" еще три года будет на реконструкции", - отметил эксперт.

Ранее стало известно, что строительство новой арены армейского клуба будет завершено в 2015 году. Президент армейцев сообщил, что клуб не собирается называть трибуны именами прославленных игроков. Трибун всего четыре, а звезд за 100-летнюю историю ЦСКА гораздо больше. По его словам, следующим шагом станет открытие аллеи звезд.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика