Новости

Новости

05 декабря 2015, 18:42

Общество

Боксер Рой Джонс навестит детей в Морозовской больнице

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Боксер Рой Джонс посетит детей, лежащих в гостроэнтерологическом отделении Морозовской больницы и пообщается с юными пациентами, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

"В преддверии Нового года маленьких пациентов Морозовской больницы поздравит боксер Рой Джонс, который недавно получил российское гражданство. Он посетит детей, которые лежат в гастроэнтерологическом отделении", – говорится в материале.

Визит всемирно известного боксера состоится в рамках благотворительного фестиваля "Зима в Морозовке". Сейчас в медучреждении уже установили арт-объекты, световые скульптуры и украсили помещения елочными гирляндами. Помимо визита знаменитости, в больнице планируется реализоват ряд художественных проектов с участием детей. Фестиваль поднимет маленьким пациентам настроение и поможет справиться с болезьню.

Напомним, американский боксер Рой Джонс-младший получил российский паспорт в конце сентября. Торжественная церемония вручения документа прошла в главном здании Федеральной миграционной службы.

20 августа Джонс подписал в Ялте прошение о предоставлении ему гражданства. До этого боксер сказал, что собирается связать свою жизнь с деятельностью в России.

А совсем недавно Рой Джонс-младший заявил, что планирует жить в Подмосковье.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика