Новости

Новости

25 августа 2016, 15:53

Общество

Школа компьютерных технологий ScreamSchool проведет День открытых дверей

Фото: screamschool.ru

Школа компьютерных технологий ScreamSchool проведет День открытых дверей 3 сентября, сообщается на сайте учреждения.

Посетители смогут ознакомиться с программами курсов, новыми учебными модулям и выбрать наиболее подходящий вариант обучения. Преподаватели и представители школы расскажут о профессиях будущего и поделятся лучшими кейсами выпускников своего учебного заведения.

Школа компьютерных технологий Scream School, открывшаяся в 2008 году, готовит многофункциональных специалистов, отвечающих требованиям медиа-индустрии.

В школе преподают ведущие специалисты компьютерной графики и смежных областей, воплотившие известные российские и зарубежные проекты в анимации, моушн-дизайне, разработке компьютерных игр, индустрии постпродакшн.

Фото: screamschool.ru

В процессе обучения студенты работают над реальными проектами. Среди них – фильмы "Сталинград", "Испытание" , "Ограбление по-американски", "Битва за Севастополь", "Левиафан", а также популярные компьютерные онлайн-игры: Аллоды Online, Scyforge, кейсы от Blizzard Entertainment.

Также ученики участвуют в выпуске пилотных анимационных фильмов для ведущих студий и разрабатывают заставки для телеканалов.

Фото: screamschool.ru

В настоящее время в школе представлены три основных направления обучения: программы дополнительного образования и переподготовки в области компьютерной графики, анимации, мультимедийных коммуникаций, программирования, разработки компьютерных игр, саунд-дизайна (два года), подготовительные курсы для поступления на программы компьютерной графики и "Введение в программирование игр" и интенсивные курсы для повышения уровня практикующих специалистов.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика