Новости

Новости

"Москва онлайн" покажет фортепьянный концерт в честь дня рождения "Музеона"

14 июля Парк искусств "Музеон" отметит свое 25-летие. По этому случаю запланирована большая праздничная программа с танцами, лекциями, выставками, экскурсиями и кинопоказами. Главный концерт Piano Summer для поклонников неоклассической музыки начнется в 21:30. На нем выступят немецкий композитор и пианист Мартин Кольстед, народный артист Кабардино-Балкарии Мурат Кабардоков и "Клевер Квартет".

Мартин Кольстед родом из небольшого немецкого города Тюрингии. Он известен своими уютными и душевными выступлениями не в академических залах, а на природе. В композициях Мартин умело сочетает элементы классики, поп-, рок- и электронной музыки.

Пианист Мурат Кабардоков входит в число успешных отечественных представителей неоклассики. Он написал саундтреки к фильмам "Франкофония" Александра Сокурова, "Огни большой деревни" Ильи Учителя. Вместе с "Клевер Квартет" он много гастролирует: успел объехать всю Америку, удостоившись грамоты от Конгресса США.

Трансляцию смотрите на сайте "Москва онлайн" 14 июля в 21:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика