Новости

Новости

25 марта 2016, 11:50

Город

Центральный участок Арбатско-Покровской линии метро закроют 2 апреля

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Центральный участок Арбатско-Покровской линии метро от "Курской" до "Киевской" закроют на ремонт, сообщил глава столичной подземки Дмитрий Пегов.

Технологическое "окно" на данном участке пройдет 2 апреля. Станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции" закроют на сутки.

Кроме того, Пегов сообщил, что реконструкция вестибюля "Проспект Мира" Кольцевой линии завершена на 70 процентов. Открытие вестибюля запланировано на май, говорится в официальном аккаунте метрополитена в Twitter.

Напомним, это "технологическое окно" станет третьим в этом году – первое также было на центральном участке Арбатско-Покровской линии метро. А в прошлую субботу был закрыт центральный участок Замоскворецкой линии от "Новокузнецкой" до "Белорусской". Перерыв в работе нужен для "плановых работ по оздоровлению путевого хозяйства".

Ранее глава Московского метрополитена Дмитрий Пегов говорил, что в текущем году запланировано проведение в метро 20 удлиненных технологических окон. Будут закрываться на ремонт различные участки линий метро. Это будет происходить в выходные дни, чтобы не доставлять неудобств пассажирам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика