Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 февраля 2016, 21:35

Происшествия

На юго-востоке Москвы задержали грабителей банка

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Пытавшиеся ограбить отделение "Росэнергобанка" на юго-востоке Москвы задержаны, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В столице введен план "Перехват", разыскиваются сообщники налетчиков.

"По предварительным данным, три человека в медицинских масках ворвались в одно из отделений "Росэнергобанка" и потребовали отдать им деньги. Информации о пострадавших нет", – уточнил собеседник агентства.

В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили, что сегодня около 19:20 в кредитно-финансовое учреждение по адресу: Энергетическая улица, дом 20 ворвались несколько неизвестных в медицинских масках.

"Под угрозой расправы они потребовали денежные средства. Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские задержали нападавших. В настоящее время ведутся поиски возможных соучастников", – заявили в пресс-службе.

Полицейские разыскивают автомашину "Волга" серого цвета, на которой предположительно может скрываться один из грабителей. После разбойного нападения и вооруженного налета на отделение банка, с места преступления скрылась автомашина "Волга", – сообщил собеседник агентства. Принимаются меры по установлению местонахождения машины и задержанию преступников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика