Новости

Новости

28 ноября 2013, 18:29

Культура

Альтернативщики Limp Bizkit презентуют в столице новые песни

29 ноября в столице выступит нью-металл коллектив Limp Bizkit. Концерт пройдет в рамках мирового тура. Звезды альтернативы представят новый сингл Ready To Go и отыграют всеми любимые хиты.

Только в первый день выхода клипа Ready To Go с рэпером Lil Wayne его посмотрели более 200 тысяч человек. Видео было снято на песню с готовящегося альбома Stampede of the Disco Elephants, релиз которого назначен на 2014 год.

Фред Дарст. Фото: ИТАР-ТАСС

За свою творческую деятельность коллектив три раза номинировался на "Грэмми" и продал 40 миллионов альбомов. А после выхода альбомов Significant Other и Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water поклонники стали покупать кепки как у фронтмена Фреда Дарста.

Кстати, Significant Other стартовал на первой строчке Billboard. В первую неделю было продано почти 840 тысяч копий, и в итоге он достиг отметки в 16 миллионов копий.

Такие хиты Limp Bizkit, как Rollin’, Nookie, Break Stuff и My Generation до сих пор находятся в ротации радиостанций мира.

Последующие альбомы Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water (2000), Results Mary Vary (2003), The Unquestionable Truth (Part 1) разошлись тиражом более 20 миллионов копий в США и 13 миллионов в остальном мире.

Начало концерта - в 20.30.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика