Новости

Новости

27 мая 2013, 17:37

Культура

Панк-рок группа The Offspring презентует в столице альбом Days Go By

"Афиша": В Москве выступит группа The Offspring

1 июня в Stadium Live выступят калифорнийские панк-рокеры The Offspring. В этом году музыканты отметят 30-летний юбилей коллектива.

Музыкантов до сих пор просят сыграть знаменитую песню Pretty Fly, так что она наверняка прозвучит в конце выступления. Основную же часть программы составят песни с последнего альбома коллектива Days Go By.

На разогреве у знаменитых музыкантов должна была выступить россйская панк-группа "Тараканы". Однако незадолго до выступления вокалист "Тараканов" Дмитрий Спирин в интервью сообщил, что The Offspring используют в своих выступлениях фонограмму.

Вокалисту Дэкстеру Холланду 47 лет и он уже владеет фирмой по производству острого соуса. К тому же он еще и магистр в области молекулярной биологии.

The Offspring была основана в 1984 году. В настоящее время в нее входят вокалист и гитарист Декстер Холланд, гитарист Кевин Вассерман, бас-гитарист Грег Крисел и ударник Пит Парада.
С 1986 по 2003 год на ударных в группе играл Рон Уэлти. А с 2009 года с ними гастролирует гитарист из группы H2O Тодд Морс.

К настоящему моменту на счету группы девять альбомов, один сборник лучших песен Greatest Hits, четыре EP и три DVD, суммарный тираж которых превысил 50 миллионов экземпляров. Все это делает коллектив одной из самых коммерчески успешных панк-рок групп в истории.

Начало концерта - в 20:30, стоимость билетов - от 2290 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика