Новости

Новости

10 февраля 2016, 17:54

Технологии

В России запустили сервис по бронированию зоогостиниц

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

В России заработал сервис, где можно забронировать зоогостиницу – отель для питомцев на время командировок, отпусков или ремонтов. Также представленные на сайте Zoobooking.com гостиницы могут использоваться как временный дом для бездомных животных.

При регистрации в системе все гостиницы заполняют особую форму, чтобы клиенты получали максимально возможный объем информации. На сайте можно посмотреть фотографии гостиниц, описание и размеры номеров, предоставляемые услуги. Также в соответствующем разделе можно ознакомиться с отзывами о том или ином объекте.

Всего в базе на данный момент размещена информация о более чем 200 отелях и передержек со всей России. Цены за услуги начинаются от 55 рублей за сутки.

Zoobooking.com представлен также в соцсетях – Одноклассники, ВКонтакте, Instagram.

Напомним, первый в Москве "дом для кошек" построят на западе столицы в природном заказнике "Долина реки Сетунь". По словам председателя комиссии по экологической политике Мосгордумы Зои Зотовой, в дальнейшем такие дома могут появиться и в других районах Москвы.

"Строительство таких домиков может стать настоящим решением проблемы кошек, потому что в приютах им сложно – они не стайные животные. Небольшой домик с вольером, на общей территории, практически примыкающий к жилому дому, никому не мешает", – отметила она.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика