Новости

Новости

07 сентября 2014, 09:31

Город

На МКАД в районе Каширского шоссе провалился грунт

На внутренней стороне МКАД произошел провал грунта

Утром в воскресенье, 7 сентября, на съезде с внутренней стороны МКАД на Каширское шоссе в сторону области произошел провал грунта. Движение транспорта в районе аварии ограничено, работают ремонтные бригады.

Авария, как сообщили изданию M24.ru в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы, произошла около 5.00 во время дорожных работ, проводившихся строительной компанией "АРКС". В асфальте образовалась дыра площадью три квадратных метра и глубиной около двух метров.

Рабочие оперативно приступили к ликвидации последствий провала грунта. В настоящее время полностью перекрыто движение по съезду, на котором случилось ЧП, информирует пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфрастуктуры. Движение по МКАД, Каширскому шоссе, а также остальным съездам осуществляется в штатном режиме.

Восстановление дорожного полотна могут завершить уже к 13.00.

Сотрудники столичного ГИБДД советуют пока выбирать пути объезда аварийного участка - можно проехать через внешнюю сторону МКАД или же через город.

Напомним, что в начале августа на третьей полосе Тверской улицы при движении в сторону области образовалось отверстие размером 30 на 40 см. Из-за провала грунта движение по двум полосам дороги в сторону области закрыли. Восстановить дорожное полотно рабочим удалось только через два дня.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика