Новости

Новости

28 октября 2016, 15:15

Культура

Пианист Андрей Коробейников встретится с публикой в Доме на Знаменке

Фото: facebook.com/shtoshtakovich

Дом на Знаменке представит цикл "Игра без правил", в рамках которого запланированы четыре вечера с участием известных молодых пианистов. Откроет проект Андрей Коробейников. Об этом сообщает пресс-служба Московской музыкальной школы имени Гнесиных.

Андрей Коробейников громко заявил о себе на XIII Международном конкурсе имени Чайковского (2007). Участника не допустили в финальный тур, но его яркие выступления привлекли внимание общественности и профессионалов. На сегодняшний день Коробейников ведет насыщенную гастрольную жизнь, на его счету концерты в 40 странах мира. Его диски были отмечены различными престижными наградами.

В рамках проекта "Игра без правил" Андрей Коробейников не только сыграет сольный концерт (в программе произведения Листа, Шопена и Рахманинова), но и пообщается со слушателями. Автором идеи выступает заслуженный деятель искусств РФ Михаил Хохлов. По его инициативе пройдут аналогичные вечера с участием Константина Лифшица (13 ноября), Эдуарда Кунца (27 ноября), Люки Дебарга (18 декабря).

Дата: 29 октября, 19:00

Место: Знаменка, 12/2 стр.3

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика