Новости

Новости

17 августа 2015, 11:32

Культура

Орландо Блум снова станет пиратом Карибского моря

Фото: imdb.com

Голливудский актер Орландо Блум примет участие в съемках нового – пятого – фильма о пиратах Карибского моря, сообщает International Business Times.

Картина будет называться "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Блум снова сыграет своего героя – Уилла Тернера. По словам актера, много внимания в фильме будет уделено Тернеру и его взаимоотношениям с сыном.

Известно также, в новой части пират Джек Воробей захочет отыскать трезубец Посейдона, чтобы получить контроль над морями. Роль пирата, как и в предыдущих фильмах франшизы,сыграет Джонни Депп.

"Пираты Карибского моря" – серия приключенческих фильмов о пиратах. Главный герой на протяжении всех частей – капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа, второстепенные персонажи Уилл Тернер (Орландо Блум), Элизабет Суонн (Кира Найтли) и другие.

Британский актер Орландо Блум получил известность благодаря ролям в кинотрилогии "Властелин колец" и его приквеле "Хоббит", приключенческом фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" и его продолжениях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика