Новости

Новости

28 марта 2015, 19:12

Происшествия

Мотоциклист попал под колеса автомобиля на севере Москвы

Мотоциклист попал под машину на Коровинском шоссе

На Коровинском шоссе мотоциклист попал под колеса автомобиля и не получил при этом ни единой царапины. По словам очевидцев, автомобиль Daewoo Nexia догнал и сбил байкера недалеко от светофора, сообщает телеканал "Москва 24".

Судя по состоянию иномарки, удар получился мощнейший. Однако мотоциклист, сгруппировавшись, перелетел через капот машины и остался цел и невредим. Сейчас причину и виновника ДТП выявляет группа разбора.

Ранее столичных водителей начали предупреждать о начале мотосезона с помощью информационных табло, сообщил M24.ru глава ситуационного центра ГКУ "Центр организации дорожного движения" Александр Евсин.

Кроме того, к информационной кампании привлекли известного в среде байкеров человека – актера и мастера единоборств Сергея Бадюка. Его лицо будет на одном из плакатов.

До этого сообщалось, что столичным автомобилистам посоветовали быть внимательными на трассах в связи с тем, что мотосезон из-за раннего потепления может начаться быстрее. А для мотоциклистов на столичных дорогах установлено более 150 светофоров. Об этом заявил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика