Новости

Новости

17 июня 2019, 07:15

Происшествия

Актуальные новости России за 17 июня

Во время пожара в жилой многоэтажке на улице Адмирала Макарова в Москве погибли два человека. По словам очевидцев, сначала огонь появился на балконе одной из квартир на 9-м этаже, потом пламя перекинулось выше.

Прибывшие спасатели эвакуировали 15 человек, в том числе четверых детей. С огнем удалось справиться через два часа. Общая площадь возгорания составила 85 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

В подмосковном Щелкове на улице Центральной как свечка вспыхнуло двухэтажное здание. На кадрах видно, как у полыхающего дома обрушается крыша. На тушение пожара отправили шесть единиц техники и более 20-ти спасателей. По предварительным данным, пострадавших нет.

Еще один пожар случился в ночь на 17 июня на улице Псковской – сгорели два автомобиля. Кадры с пылающими легковушками прислал телезритель с помощью мобильного приложения Москва 24. Видно, как к горящим автомобилям подъезжает пожарная техника и спасатели приступают к тушению, не давая пламени перекинуться на стоящие рядом машины.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика