Новости

Новости

07 июня 2013, 15:15

Мэр Москвы

Начальника службы энергоснабжения метро уволят из-за ЧП

Начальник службы энергоснабжения столичного метрополитена будет уволен в связи с ЧП на Сокольнической линии. Об этом в пятницу, 7 июня, объявил руководитель московской подземки Иван Беседин.Также он отметил, что главному инженеру, который отвечает за участок, где произошло возгорание, объявят строгий выговор. Об этом было заявлено на оперативном заседании правительства Москвы.

И сегодня метрополитен разъяснил порядок подачи заявления о возмещении вреда после пожара. Документы нужно направлять в Московский метрополитен в конверте по адресу: 129110, проспект Мира дом 41, строение 2. Также заявку можно принести лично в офис.


Напомним, пожар в подземке произошел в среду, 5 июня, в утренний "час пик". В тоннеле между станциями "Охотный ряд" и "Библиотека имени Ленина" из-за короткого замыкания загорелся силовой кабель. Движение на "красной" ветке было парализовано на несколько часов. Из метро эвакуировали 4,5 тысячи человек. Больше 60 из них позже обратились за медпомощью. Часть из них до сих остаются в больницах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика