24 мая, 15:00
Спорт"Москва – столица спорта": прошла велогонка "Пять колец Москвы"
Велогонка "Пять колец Москвы" прошла в столице. Участники отметили прекрасную погоду и отличные трассы.
Интерес к соревнованиям проявляют иностранные спортсмены, например француз Винсент Луиш, выступающий за сборную Белоруссии.
Классический маршрут гонки ранее включал Кремлевское и Садовое кольца, ВДНХ и Воробьевы горы. Организаторы планируют вернуть эти локации.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово




























