Новости

Новости

24 июля 2023, 16:23

Транспорт

Движение по проспекту Лихачева в Москве восстановили

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Движение автомобилей на проспекте Лихачева в Москве полностью восстановили. Соответствующая информация появилась в официальном телеграм-канале столичного Дептранса.

Ранее движение по проспекту пришлось временно ограничить.

Утром 24 июля на Комсомольском проспекте в Москве были найдены обломки БПЛА. До этого в Сети сообщалось о звуках взрыва в районе проспекта Лихачева.

Сергей Собянин рассказал, что около 04:00 в Москве зафиксировали удары беспилотников по двум нежилым зданиям. Он уточнил, что обошлось без пострадавших и серьезных повреждений. Специалисты начали устранять последствия атаки.

Движение по Комсомольскому проспекту от дома № 18 в сторону области перекрыли. Днем его полностью восстановили.

В министерстве обороны России заявили, что террористическую атаку осуществили украинские силы. Там сообщили, что два беспилотника были поражены средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Движение по Комсомольскому проспекту восстановили в Москве

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика