Новости

Новости

01 июня, 02:13

Происшествия

Сотрудники ведомственной охраны ж/д транспорта выехали к месту аварии в Брянской области

Фото: ТАСС/Евгений Мессман

Сотрудники ведомственной охраны железнодорожного транспорта выехали к месту схода пассажирского поезда в Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба Росжелдора.

Сейчас на месте происшествия работают начальник Брянского отряда филиала ведомственной охраны железнодорожного транспорта на Московской железной дороге Владимир Суслин и глава стрелковой команды станции Брянск Владимир Закроев, а также стрелки группы быстрого реагирования.

Вечером 31 мая на перегоне Пильшино – Выгоничи в Брянской области пассажирский поезд сообщением Климов – Москва сошел с рельсов после обрушения на него автомобильного моста. В Московской железной дороге заявили, что причиной крушения стало незаконное вмешательство в деятельность транспорта.

По предварительной информации, в результате аварии 3 человека погибли, еще 28 получили ранения различной степени тяжести. По данным Минздрава, двое пострадавших, в том числе и ребенок, находятся в тяжелом состоянии.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика