Новости

Новости

16 августа 2021, 16:23

Культура

Менеджер МакSим опровергла информацию о направлении певицы в реабилитационный центр

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Менеджер певицы МакSим (Марины Абросимовой) Маргарита Соколова опровергла информацию, что артистка была направлена на реабилитацию в медицинский центр в Подмосковье. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что МакSим пройдет трехнедельный курс реабилитации, в который входит дыхательная гимнастика и другие восстановительные упражнения.

"Никуда она не отправляется, вся необходимая помощь по реабилитации оказывается ей дома. Кто это выдумал – неизвестно. Все лечебное восстановление происходит у нее дома", – заявила Соколова.

По ее словам, певица ходит, но в основном старается лежать и спать.

МакSим выписали из больницы 13 августа. Представитель певицы уточнила, что она продолжит восстановление после болезни дома.

Артистка была госпитализирована с 40-процентным поражением легких 15 июня. С 19 июня она находилась на искусственной вентиляции легких и в состоянии искусственной комы.

3 августа представитель MaкSим рассказала, что певицу окончательно вывели из медикаментозного сна. Ей удалось связаться с певицей по видеосвязи. Тогда МакSим подтвердила, что чувствует себя лучше и передала привет всем, кто за нее переживал.

Менеджер певицы МакSим рассказала, что ее выписали из больницы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика