Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 марта 2016, 17:09

Культура

Городские камеры покажут трансляцию "Ночи в театре"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Трансляция событий "Ночи в театре" пройдет на странице сервиса "Окно в город", сообщает пресс-служба столичного департамента информационных технологий.

В ночь с 26 на 27 марта все желающие смогут посмотреть видео с камер городской системы наблюдения, расположенных у ведущих столичных театров. Камеры в эту ночь специально развернут так, чтобы в обзор попадали здания театров-участников просветительской акции – "Современник", Музыкальный театр Немировича-Данченко, театр "Модернъ", Et Cetera и несколько детских театров.

Сервис также поможет спланировать посещение Манежа – центральной площадки акции. Трансляция позволит оценить, насколько многолюдно там будет в эту ночь. Доступ к видео возможен как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств, что позволит участникам акции корректировать маршрут на ходу.

В акции "Ночь в театре", проходящей в рамках Московского культурного форума, примут участие более чем 60 столичных театров. В этом году она посвящена работникам закулисья. В рамках акции состоятся мастер-классы, открытые показы, экскурсии по театрам и закулисному пространству.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке. Для участия в мероприятиях акции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте театра, который планируется посетить, или по телефону.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика