Новости

Новости

11 ноября 2016, 16:25

Культура

"Москва онлайн" покажет спектакль о море счастья

14 ноября на площадке мультимедиа-спектакля "Я – Айвазовский" в ARTPLAY пройдет камерный спектакль "Моменты моря". Мероприятие состоится в рамках литературного проекта Алекса Дубаса “Моменты счастья". В основу постановки легли воспоминания о десятидневном путешествии, проделанном на легендарном паруснике "Крузенштерн". Алекс плавал в компании своих практикантов и единомышленников. После возвращения на сушу, каждый участник поделился своими счастливыми эпизодами.

Впервые озвучена идея проекта была в программе "Что-то хорошее" на радиостанции "Серебряный дождь". Во время одного из эфиров Алекс Дубас предложил: "Поделитесь моментами, когда вы были по-настоящему счастливы. Только давайте сделаем это, для полного погружения, якобы в реальном времени. То есть не будем говорить: "Это было весной 2002 года", а как бы ведя репортаж оттуда, из этого времени: "Сейчас весна 2002 года, на улице прохладно, и изо рта еще идет пар". Слушатели вдохновились и прислали много ответов. Алекс их сохранил, и они тоже вошли в сценарий.

Перед началом спектакля пройдет творческая встреча с экипажем "Крузенштерна". Участие в ней примут:

  • капитан-наставник Михаил Новиков;
  • капитан Михаил Еремченко;
  • парусный мастер Игорь Майоров;
  • старший боцман Михаил Привалов.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн 14 ноября в 19:15. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика