Новости

Новости

01 сентября 2015, 12:04

Сериалы

Сериал "Под куполом" по роману Кинга закрыли после третьего сезона

Фото: imdb.com

Сериал "Под куполом", снятый по одноименному роману Стивена Кинга, телеканал CBS закрывает после третьего сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Финал третьего сезона выйдет на экраны 10 сентября этого года. Зрители узнают, из-за чего появился купол, отрезавший город в штате Мэн от остального мира.

По мнению руководства телеканала CBS, сериал, вышедший в 2013 году, и без того продержался "лишние" два года – несмотря на то, что "Под куполом" является вторым рейтинговым шоу лета 2015 на CBS.

"Под куполом" – роман Стивена Кинга, опубликованный в США 10 ноября 2009 года. В центре сюжета – жители провинциального города Честерс Милл в штате Мэн. Странная преграда, напоминающая купол, накрывает и сам город, и его окрестности, полностью изолируя людей от окружающего мира. Купол почти непроницаем, об него бьются автомашины, самолеты и птицы, а уничтожить его не могут даже ракеты класса "воздух-земля".

В 2009 году было объявлено, что Стивен Спилберг и Стивен Кинг объединят усилия для создания мини-сериала на основе романа. Премьера первого сезона сериала состоялась в 2013 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика