Новости

Новости

18 января 2017, 11:07

Город

Студенты смогут бесплатно посетить каток в парке Горького 25 января

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Вход на стрит-арт-каток в парке Горького будет бесплатным для студентов очных отделений в Татьянин день, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

По средам в парке Горького устраивают вечеринку "Маленькая пятница". 25 января, в честь праздника всех студентов, она будет проходить под девизом "Зачет!". Посетители катка смогут поучаствовать в различных конкурсах, включая ледовый квест. Вечером студенты получат возможность покататься под любимую мелодию, заказав ее в столе музыкальных заявок.

Кроме того, на вечернем сеансе, с 17:00 до 21:00, всех девушек с именем Татьяна пригласят в бьюти-студию, где им бесплатно сделают прическу или макияж прямо на катке, в первом павильоне проката.

Специальные акции пройдут в Татьянин день и на других катках столицы.

25 января, с 17:00 до 23:00, студентки с именем Татьяна смогут бесплатно посетить главный каток на ВДНХ. Для студентов очной формы обучения и Татьян, которые не являются студентками, предусмотрены скидки. Для них билеты будут стоить 200 рублей, вместо 450. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно будет предъявить студенческий билет, а Татьянам – паспорт. На прокат и заточку коньков акция не распространяется.

Музей-заповедник "Царицыно" в Татьянин день приглашает студентов и Татьян бесплатно покататься на тюбинге с горки у Большого моста через овраг. Акция пройдет с 12:00 до 20:00, причем ее условия распространяются и на тех, чьи фамилии образованы от имени Татьяна или от слова "студент", например, Татьянин, Татьянов или Студентов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика