Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 апреля 2017, 14:41

Город

Москвичи смогут поучаствовать в катании яиц на фестивале "Пасхальный дар"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Гости фестиваля "Пасхальный дар" смогут принять участие в катании яиц 12 апреля, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на оргкомитет цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Также в первый день фестиваля москвичи смогут собрать собственный летательный аппарат, освоить азы Федоскинской лаковой миниатюрной живописи и принять участие в "кольцебросе".

Поскольку первые дни мероприятия будут посвящены подготовке к празднику Пасхи, в фестивальных кулинарных школах все желающие смогут научиться готовить вкусные постные блюда, а также авторские пасхальные угощения. На занятиях по декору можно будет освоить оригинальные техники росписи пасхальных яиц.

На Тверской площади с первого дня фестиваля будет работать детская игровая площадка. Юных посетителей встретят веселые пасхальные персонажи – господин Кролик и его семья.

Фестиваль "Пасхальный дар" пройдет в Москве с 12 по 23 апреля. Развлекать гостей будут на 24 площадках в центре города, а также в 19 городских парках.

О том, какие мероприятия пройдут в рамках фестиваля и чем в этот раз горожан удивят рестораторы – читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика