Новости

Новости

21 марта 2017, 14:56

Город

Форму сотрудников метро обновят к началу Кубка конфедераций 2017 года

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Сотрудники столичного метро получат форменную одежду нового образца в преддверии Кубка конфедераций FIFA 2017 года, сообщает пресс-служба ГУП "Московский метрополитен".

Дизайн формы изменится прежде всего у работников первой линии, то есть тех, кто постоянно контактирует с пассажирами. К этой категории сотрудников относятся машинисты электропоездов, дежурные по станциям, инспекторы службы безопасности.

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Форма нового образца выдержана в традиционных цветах метрополитена. Ее дизайн также включает логотип и символику предприятия. Разработчики отмечают, что выбор материала делает одежду комфортной и одновременно простой в уходе.

По словам начальника столичного метрополитена Дмитрия Пегова, форменная одежда оказывает значительное влияние на имидж предприятия в глазах пассажиров.

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Как рассказали в пресс-службе метрополитена, до конца 2018 года работники метро получат более 300 тысяч единиц новой формы, включая блузы и трикотажные жакеты, куртки и пальто, а также юбки, галстуки, головные уборы, погоны и шейные платки.

До 1999 года сотрудники столичной подземки носили такую же форму, что и железнодорожники. Затем ее сменила серая пара – куртка и брюки, а также темно-синий костюм с золотым шитьем. В настоящее время и до начала Кубка конфедераций на предприятии используется форма образца 2010 года.

Кубок конфедераций 2017 года пройдет в период с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве.

Подробнее о том, что это за мероприятие, какие страны примут в нем участие и как попасть на матчи – читайте в материале m24.ru.


[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика