Новости

Новости

20 ноября 2014, 09:15

Мэр Москвы

Сергей Собянин уволил главу департамента жилищной политики

Фото: ТАСС/Александра Мудрац

Сергей Собянин уволил руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Николая Федосеева, говорится в распоряжении, опубликованном на официальном сайте столичной мэрии.

Как отмечается в документе, такое решение связано с сокращением должности и присоединением ведомства к департаменту горимущества.

Ранее M24.ru сообщало, что столичные власти приняли решение реорганизовать департамент городского имущества Москвы. В его структуру войдет департамент жилищной политики и жилищного фонда столицы. Департамент городского имущества с обновленными функциями возглавит Владимир Ефимов. Реорганизация департаментов повысит эффективность управления городским имуществом.

Предполагается, что объединение департаментов поднимет на новый уровень оказание государственный услуг в имущественной сфере.

При этом отмечается, что все обязательства программы "Жилище" будут выполнены. В частности, продолжится работа по улучшению жилищных условий семей очередников, перерегистрация семей и постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Также сохранится система территориальных приемных департамента жилищной политики и жилищного фонда по оказанию государственных услуг. Отметим также, что в 2013 году были объединены департаменты имущества города Москвы и земельных ресурсов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика