Новости

Новости

14 декабря 2015, 19:42

Происшествия

Маникюрщица украла у клиентки кольцо за 700 тысяч рублей

Фото: ТАСС/Марина Лысцева

Полиция задержала 30-летнюю работницу маникюрного салона, которую подозревают в краже у клиентки кольца за 700 тысяч рублей, сообщает пресс-служба столичного главка МВД России.

Ранее в правоохранительные органы с заявлением о краже украшения обратилась москвичка. По ее словам, во время маникюрных процедур в одном из салонов красоты на Хорошевском шоссе у нее украли кольцо.

По подозрению в преступлении полицейские задержали мастера этого салона – жительницу Тульской области.

"Выяснилось, что в процессе маникюра гражданка воспользовалась удобным моментом и тайно похитила кольцо, которое заявительница сняла на время процедуры. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая арестована и содержится под стражей.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют ее на причастность к совершению других аналогичных преступлений", – отметили в пресс-службе.

Ранее m24.ru сообщало о задержании подозреваемого в краже ювелирных украшений на сумму 500 тысяч рублей. По словам потерпевшей, в течение нескольких дней в ее квартире наемный рабочий выполнял ремонтные работы и по договоренности с хозяйкой тут же и проживал.

По окончанию ремонта, женщина обнаружила пропажу ювелирных изделий и планшетного компьютера. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

До этого в центре Москвы по подозрению в краже полицейские задержали продавца-консультанта ювелирного салона.

Было установлено, что 20-летнюю уроженка Калмыкии, используя свое служебное положение, регулярно присваивала себе небольшие по размеру, но дорогие по стоимости ювелирные изделия. стоимость ущерба составила 800 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика