Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 апреля 2015, 18:08

Город

Съезд с Волоколамки на улицу Константина Царева закроют на три месяца

Фото: ТАСС/Максим Шеметов

С 18 апреля на три месяца закроют съезд с Волоколамского шоссе на улицу Константина Царева при движении в область, сообщает пресс-служба департамента строительства.

На участке начнутся строительные работы по эстакаде над железнодорожными путями Малого кольца Московской железной дороги и реконструкция съезда на улицу Константина Царева.

"Москва в цифрах": Участок Волоколамского шоссе реконструируют

Напомним, работы ведутся в рамках 3 этапа реконструкции Волоколамского шоссе на участке от улицы Пехотной до Ленинградского шоссе.

Рабочие обновят автомобильный путепровод протяженностью более 173 метра и трамвайный путепровод длиной около 100 метров. Один из них располагается в районе станции Покровское-Стрешнево на одном из самых проблемных мест на шоссе.

После завершения реконструкции количество полос увеличится с шести до 10 полос, в том числе по одной полосе отведут для общественного транспорта.

Работы по реконструкции Волоколамского путепровода над МКЖД закончатся до конца 2015 года. Как отметил первый замруководителя департамента строительства Петр Аксенов, компания-подрядчик работает в соответствии с графиком.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика