Новости

Новости

29 июля 2016, 17:25

Безопасность

Порядок во время чемпионата России по футболу обеспечат до 1,2 тысяч полицейских

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

В этом году за порядком на матчах чемпионата России по футболу будут следить до 1,2 тысяч полицейских. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Общественный порядок будут охранять сотрудники полиции, военнослужащие Росгвардии, а также частные охранные предприятия.

В частности, на стадионе "Локомотив" безопасность обеспечат до 600 полицейских и 600 военнослужащих, на стадионе "Открытие Арена" – до 1,2 тысячи сотрудников полиции и 1600 гвардейцев.

Кроме того, правоохранители будут регулярно следить за активностью фанатов в интернете и проводить разговоры с болельщиками, а также с администрациями и службами безопасности спортивных объектов.

Ранее МВД опубликовало "черный список" болельщиков. Это те, кому запрещено посещение стадионов, ледовых дворцов и других мест проведения соревнований.

На сегодняшний день в списке насчитывается 50 человек, которые попали туда за хулиганские действия. Если кого-то из списка обнаружат на соревнованиях, их привлекут к административной ответственности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика