Новости

Новости

19 сентября 2012, 09:56

Город

На Люблинской линии метро остановлено движение поездов

На Люблинской линии (салатовая ветка) остановка в движении поездов. По предварительной информации, на станции метро "Марьино" на рельсы упал человек. Пользуйтесь наземным транспортом

Остановлено движение поездов на Люблинской линии московского метро. Поезда не ходят уже более часа. Остановка, по словам сотрудников станции "Марьино", произошла "по вынужденным причинам".

По предварительной информации, на станции метро "Марьино" на рельсы упал человек. Это произошло примерно в 7:50 утра, как пишут пользователи Twitter.

На данный момент человека уже подняли с рельс, но движение не восстановлено. Из "Марьино" сейчас на метрополитене не уехать, а на некоторые станции вход вообще закрыт.

Люди, проживающие на юго-востоке Москвы, вынуждены добираться до мест работы на наземном транспорте.

"На станции метро "Печатники", в поезд зайти было невозможно, все вагоны были переполнены, поезда приходили с интервалом 1-3 минуты, пассажиров было очень много, пришлось уехать на "Волжскую", там ситуация была немного лучше. Тоже самое было на станции "Люблино", лишь с "Братиславской" смогла уехать домой, была в первом вагоне и слышала, как машинисту по радиосвязи говорили, про поломку состава, не доезжая до станции метро "Печатники", состав остановили и машинисту сказали выводить пассажиров из вагонов, но всё обошлось, диспетчер разрешил закончить рейс до станции "Чкаловская". На учёбу я так и не попала", - пишет нам читательница М24 Ирина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика