Новости

Новости

17 августа 2015, 14:30

Культура

Постановщик "Мира Юрского периода" станет режиссером новых "Звездных войн"

Фото: starwars.com

Колин Треворроу, работавший постановщиком в команде "Мира Юрского периода", станет режиссером девятого эпизода "Звездных войн", а лауреат Каннского кинофестиваля Мадс Миккельсен снимется в спин-оффе "Звездные войны: Изгой". Объявление сделала президент Lucasfilm Кейтлин Кеннеди на встрече, посвященной развитию студий Disney, Marvel и Lucasfilm.

Треворроу сказал: "Это не работа и не назначение. Это посиделки возле костра в компании выдающихся сценаристов, режиссеров, актеров, художников и других мастеров. Нам выпала возможность рассказать новые истории молодому поколению, потому что оно заслуживает того, что было у нас – мифологии, которую можно было назвать своей. Мы будем делать это так, как Джордж Лукас учил каждого из нас: с безграничной фантазией, выдумками и надеждой".

Премьера эпизода назначена на 2019 год, но его сюжет пока не известен. Премьера седьмого эпизода "Звездные войны: Пробуждение силы" Джей Джей Абрамса состоится 18 декабря.

К команде спин-оффа "A Star Wars Story", "Звездные войны: Изгой" присоединились Мадс Миккельсен и Алан Тьюдик. Мадс Миккельсен стал известен широкой публике благодаря роли злодея в фильме про Джеймса Бонда "Казино Рояль".

Также стало известно, что в Диснейлэндах появятся тематические парки, посвященные "Звездным войнам".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика